Le chant de l'eau

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Proposant un Wi-Fi, cette villa Le chant de l'eau Uzerche de 120 m² est située à 25 minutes à pied de l'église Saint-Pierre d'Uzerche.

    Vous pourrez visiter le pont Turgot, qui se trouve à 1 km de villa, ou découvrir l'Arboretum Al Gaulhia, qui se trouve à 4 km.

    Cette villa Le chant de l'eau présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas, sont disponibles pour les repas. Les hôtes pourront également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie pour préparer leur propre repas. Vous pourrez également déguster des plats français à Restaurant Chez Coralie, situé à 12 minutes de marche de la villa Le chant de l'eau. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Uzerche Gare SNCF, à quelques pas de cette villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence0000

    Options de chambre à Le chant de l'eau Uzerche

    Cette villa Le chant de l'eau présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le chant de l'eau Uzerche Intérieur photo Le chant de l'eau Uzerche Commodités photo Le chant de l'eau Uzerche Commodités photo Le chant de l'eau Uzerche Environs  photo Le chant de l'eau Uzerche Lits photo Le chant de l'eau Uzerche Extérieur photo Le chant de l'eau Uzerche Chambre photo Le chant de l'eau Uzerche Chambre photo Le chant de l'eau Uzerche Toilettes photo Le chant de l'eau Uzerche Lits photo
    Maison 4 Chambres

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Le chant de l'eau Uzerche

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Le chant de l'eau Uzerche

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Maison de vacances dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans maison de vacances, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa Le chant de l'eau ?
      Les clients séjournant dans la villa Le chant de l'eau pourront explorer l'Arboretum Al Gaulhia (4 km), l'église Saint-Pierre d'Uzerche (2 km) et le pont Turgot (1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le chant de l'eau Uzerche